Darya Karlyuk

Украинцы, почему вы не выбрали Ляшко президентом?

Х)
Ханя )

еще не вечер...

Оксана

Устали бы смотреть на раздетых сепаров )))

Арина

было бы прикольно. . .Первый в мире непонятноориентированный презик. Оце демократия.

Вячеслав Морозов

Представляете украинского президента с фамилией Ляшко?

Лариса Попова

С наступлением Майдана за них все решает Госдеп. Я еще прошлой зимой не знал кто такой Порошенко. Но, пообщавшись немного с рядом активистов-майдаунов уже знал, что его назначили Президентом. Не прошло и пол года, как говорится, назначение состоялось. Больше не общаюсь с такими. У них спросите, что там Госдеп надумал про Ляшко.

Alisher Todgikhanov

Только, если вы - жирика

На
Ната

тогда весь мир, нас бы раскусил, что мы пиздуны и перестали бы кредиты свои дарить))))

Оля Ли

Так он хоть и пидар, но не жидомасон. Регалий не хватает. В моей стране через одного - жид, бендеровец ...