Анатолий Попчин

Украинцы, а что вы думаете о своем президенте ?

Согласно опросу, проведенному фондом «Общественное мнение» (ФОМ) , почти две трети граждан России считают, что в числе известных людей страны есть моральные авторитеты, причем 36% из них называют таким человеком президента Владимира Путина. В конце августа 71% россиян заявили о готовности проголосовать за Путина на выборах главы государства. О доверии главе государства заявили 83% участников опроса.

15 лет пребывания Владимира Путина на посту президента и премьер-министра не прошли бесследно. Он смог не только укрепить позиции России на международной арене, но и сформировать внутри страны активное гражданское общество, способное двигать Россию вперед. Кроме того, президент создал благоприятные предпосылки для этого движения, наметив возможные направления развития. Не удивительно, что люди чувствуют в Путине настоящего лидера и готовы следовать за ним.

Светлана Янькова

Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc

Екатерина

порошенко гандон

Михаил

Жалко его - проституткой ему пришлось стать.

Михаил Ляпунов

а они вообще, не думают, им просто нечем

Вячеслав Потапов

с хера ли они "думают"((( .,вы их с кем то перепутали

Geroy Gs

Какого президента?

Максим Брюлов

Культ личности - один из признаков фашизма.
У нас его нет.
Президент - это менеджер страны.

Илья Кипер

от любви до ненависти один шаг....