Рома Устинов

Почему укропы не выбрали коммунистов, а выбрали гей-партию ляшки?

Ведь Советская Армия освободила Украину от немецко-фашистских захватчиков ценой миллионов своих жизней . Или Бабий Яр забыли?

Николай Кирчев

А не Штаты выбрали?

Ольга

коммунист хуже пидораса (с)

Олег Манжиков

не думаю, что они там реально кого-то выбирали

Инна Богомолова

Только русский человек может быть настоящим профессионалом… не своего дела.

Виктория Шиликова

Ох у дуба
Ох у ели

Константин Половинчиков

Потому как комуняки ныне не те что были раньше и оказались продажными!

Анна Пастушкова

"Отчаянно пытаясь отвлечь внимание мировой общественности от Катыни, в ноябре 1943 года НКВД стало использовать в советской военной пропаганде ранее неизвестный овраг под названием Бабий Яр. Вскоре после овладения украинской столицей советские власти пригласили группу западных печатных корреспондентов с тем, чтобы они провели инспекцию оврага Бабьего Яра, ставшего теперь местом массового уничтожения. Материальные доказательства, однако, оказались весьма скудными. Недавно проведённое изучение многочисленных аэрофотоснимков, по всей видимости, приводит к выводу о том, что, в отличие от отчётливо видимых, обширных общих могил, выкопанных НКВД в Быковнии, Дарнице и Белгородке, и в отличие от отчётливо видимых общих могил в Катыни, […] местность оврага Бабьего Яра в 1939–1944 годах, в том числе во время немецкой оккупации, оставалась нетронутой.
Чтобы подкрепить своё утверждение о том, что в Бабьем Яре немцы расстреляли из пулемётов "от 50.000 до 80.000 мужчин, женщин и детей", НКВД предъявило в 1943 году трёх так называемых свидетелей, чьи рассказы, однако, лишь усилили скептицизм корреспондентов, в особенности Лоуренса, опытного представителя "Нью-Йорк таймс". 29 ноября 1943 года "Нью-Йорк таймс" напечатала статью, очищенную от наиболее грубых советских выдумок про "советских партизан" и "душегубки", под названием "Сообщается, что было убито 50.000 евреев"; статья эта, однако, имела примечательный подзаголовок — "Имеющиеся доказательства весьма скудны", который говорит о том, что попытки НКВД убедить остальной мир, по сути, так и не увенчались успехом".