Ка
Кариа

Почему бы коммунистам РФ не отправиться в С. Корею на защиту дела партии?

Асем

Потому что Северной корее ничего не грозит, в отличие от пендосии. так что отправляйся защищать пендосов.

Татьяна Стрельникова

Неееееее. Они в теплой оппозиции якобы. У них с 17го года все как будто. Как бы землю как бы крестьянам, как бы мир как бы народам и т. д.

Диана Потапова

В РФ 200 тыс. их всего, а в Китае 80 миллионов. Да и ближе ехать...

Ирина Панченко

Ну почему бы тебе не помолчать в тряпочку?

Елена Сафарова

вот имено собрались бы наши, кубинцы, китайцы - вот это была сила . сразу бы настал коммунизм на всей планете

НЕ
Надежда Егорова

Сталинистам может и надо, но не коммунистам. Но КНДР на самом деле гораздо цивилизованнее, чем ее малюют, хотя по сути там сталинский режим.

Наталия Сушко

Потому, что в России нет настоящих коммунистов

Сергей Травин

А почему бы ЕдРоссам с ними не повоевать? Или Жирику, брызжащему слюной в адрес коммунистов? Взяли бы и поддержали делом своих единомышленников!

Марис

Вот-вот! Отправить их туда, а потом накрыть КНДР одним ударом. И от наших коммуняк избавимся и от международного шантажиста ядерным оружием в лице С. Кореи!

Eugene Lemekhov

А почему бы дерьмократам партии единая россия не направиться в Южную Корею спасать своё награбленное у народа и вложенное в братскую страну ??