Па
Павел

Почему коммунисты не сменят название партии, несмотря на то, что давно уже не придерживаются идеологии большевизма?

Руслан Ламан

такая фишка. ЦСКАтоже к армии никакого отношения не имеют. Типа, так повелось. А коммунисты привлекают так молодеж, с левыми взглядами+ пенсионерам привычнее.

Татьяна Попова

Ну не могут же они матом название писать.

Сергей Жуков

На то они и коммунисты, а не большевики, чтобы подчеркнуть этот момент...

Елена Савченко

ты думаешь что коммунизм и большевизм - это одно и то же? странно

Стас Барткус

На старом бренде живут . И у них это получается . Делают деньги на хорошем прошлом .

Ра
Раушания

Так идеи коммунизма то пусть и не в той степени как раньше но поддерживают. Ибо партия не РСДРП (б) называется а КПРФ.

Вячеслав Княжев

Комунной легче жить, отдыхать, бухать.

Зина Шестак

А че сматреть на хохлосвиней. они всеравно ничто.

Инна Трефилова

кто такое сказал? ты хоть на сайт КПРФ заходишь, выступление коммунистов-депутатов смотришь? она оппозиция ЕР и придерживается Марксизма-Леннизма, да в какой-то степени полного возвращения прежнего не будет, учтут ошибки прошлого и все будет норм

Кристина Александрова

Можно переименовать в дермокоммунизм. Но старое поколение не поймёт. А так хороший вариант лживой многопартийности.

Роман Ковальчук

я знаком с одним химиком мировой величины. Он не порвал партбилет. Все его уважают. Хуле толку что нынешние метаются из яблока вправо и подом за справедливостью. Шлюхи

Александр Богнат

Как были те большевики, что приспособились, так и эти комуняки, тоже приспособились. Идеология одна-приспособиться. И ведь катит !..

Владимир

не надо. все осталось по-прежнему. земля крестьянам заводы рабочим равенство братство пролетарии всех стран соединяйтесь. только кто ж дает то. капитализм, тов. мастер