Св
Светлана

Почему бывшие коммунисты чиновники, перейдя в другую партию, начинают воровать не по детски??

Светлана Богачёва

Они и замутили эту дрянь в России!
Теперь стали продавцами нефти, газа и пр. достояний россиян!

Галина Ларионова

У коммуняк всегда были вороватые блудливые
рученки, им пограбить - милое дело...

Катерина Ким

таки,
ответ на поверхности, -
по привычке дегенеративной,
таки да

Ольга Рябова

Вы про них, что ли?

У тех, чей смысл жизни - должность и деньги, нет твердых убеждений. Когда-то они клялись в приверженности марксизму и научному атеизму, а теперь православней всех православных:

- Путин В. В. , член КПСС с 1975 года.
- Матвиенко В. И. , член КПСС с 1972 года.
- Бородин П. П. , член КПСС с 1966 года.
- Медведев Д. А. , член КПСС с 1985 года
- Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года.
- Собянин С. С. , член КПСС с 1986 года.
- Нарышкин С. И. , член КПСС с 1976 года.
- Якунин В. И. , член КПСС с 1975 года.
- Фрадков М. Е. , член КПСС с 1972 года.
- Полтавченко Г. С. , член КПСС с 1975 года.
- Список можно долго продолжать самостоятельно...

Алексей

Они такие же коммунисты, как из тебя балерина.

Елена Юрова

Потому что им надоело воровать "по детски" видимо....

Сергей Бар

Для того и замутили переворот в 91г. и в 93 году. От коммунистической идеи их освободил Ельцин, который первым отрекся от КПСС и создал "семью", начавшую процесс обогащения, а теперь у власти его приемники. получили то, что замышляли. поэтому и очерняют коммунистическую партию СССР, Ленина, Сталина, т. е. всех и вся . чтоб отвлечь от своих деяний. Сейчас важна не личность, а наличность и сдерживающих факторов для обогащения нет. Тот же Медведев наиздавал Указов, за воровство миллионов и миллиардов не присуждать реальных сроков лишения свободы, а давать штрафы. Создал кастовую ответственность перед Уголовным кодексом. Касту богатых судить и наказывать без лишения свободы и допрос проводить в мягкой форме, а тюрьмы и зоны заполнять бедными и нищими. Население РСФСР, заменить мигрантами, чтобы ничего не требовали от нуворишей и властных структур, для них, мигрантов собрались строить и определять жильё типа "гетто". И собрались пойти еще дальше, прорабатывается идея учредить в России национальность - "российская гражданская нация". Не знаю евреев туда зачислят, или оставят им национальность еврей. они же многие имеют двойное гражданство. http://news.mail.ru/politics/10964706/