Елена Мосина

Ели бы.. . ...вы были чиновниками вы бы воровали? поддались бы искушению или у вас есть совесть?

Black Falkon

это можно проверить только когда появится искушение

Ко
Костя

Да был, и подворовывал.Это критиковать легко.А устоять перед соблазном ох как трудно.Даже находясь в Президиуме ревизионной комиссии партии.

Грайр Арушанян

Есть картина "Сдирание кожи с продажного судьи" 17 века.
Смотрю ее и дурь с головы выходит. В гугле наберите и посмотрите, что ранее делали с вороватыми чиновниками.

Евгения

нет,я бы не воровал,говорят по статистике воруют всегда только 15%,и если они контролируют всю структуру,то начинают воровать все остальные,а есть 15% которые не воруют ни при каких обстоятельствах.вот их планомерно выжили ото всюду у нас.Но я бы не пошел работать чиновником никогда,я знаю,что там сотни вакансий есть,у нас недобор персонала в этом плане..но это ПОЛНЫЙ ПЭ,работать чиновником,обязанностей немеренно,тебя могут оштрафовать а то и засудить за что нить, работы неменно,зарплата --плачевная.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему иудеи воруют друг у друга?

I G

воровал бы но умеренно. И всегда бы делился с начальством.

Ал
Алмаз

У меня совесть есть, а так же острое чувство самосохранения)

Светлана Гардина

Скорее всего, да... Как упустить случай, типа законно, пополнить карман...

Валерий Томилин

вот поэтому и не плвелась на чиновничество. . там особый склад характера нужен- брать откаты, откатывать выше. . нафиг мараться.. Жизнь-то одна. . и зачем ее трать на дерьмо ради дерьма

Николай Фролов

Во всем должен быть предел. Курочка по- зёрнышку и сыта!

Сергей Луконин

Я бы воровал и мучался угрызениями совести.
Поэтому хорошо, что я не чиновник.

Степан

есть два типа людей .которые своё с общественным не путают, а есть тем которые путают, есть есть

Катя Васильева

Лучше злодеем быть, чем злодеем слыть.
Все равно ведь скажут, что наверняка ворую. А оно будет в двойне обидно, если я этого бы не делал. Так что воровал бы. Обязательно воровал.

Андрей Драч

У меня есть совесть и именно поэтому я не хочу быть чиновником

Эльмира Якубова

А это имело значение? ! Все равно слухи пошли что воруешь. А всем доказывать что честный, гиблое дело.

Михаил Гладков

здесь как раз вофка виноват да при вофке воровал бы ещё как

Юля Борисенко

Мне бы и зарплаты хватило, но чиновником стать душа не лежит

Александр Галашкин

Я бы не воровал. Для чего?

Валерия Аникеева

Конечно воровал бы.. . Но из прибыли

Анастасия Кислова

Я думаю обстоятельства заставили бы заняться этим грязным делом.

Светлана Щевелёва

приличные люди сами зарабатывают