Римма Антипова

Как не поддаться искушению осмотреть порнографию ?

Ин
Индира

Да очень просто, ты её не осматривай, а только ослушивай!

Таня

элементарно, просто не смотреть и все

Роман

Бегом К ХОЛОДИЛЬНИКУ!!! ))) Клин клином вышибают! или под душ.

Евгений

Займись изучением орфографии вместо порнографии! 🙂

Ир
Ирина

Избавиться от такой привычки очень трудно. Представь, что тебе связали руки ниткой. Ее нетрудно порвать. Но если обмотать руки несколько раз, освободиться гораздо труднее. Точно так же обстоят дела с теми, кто пристрастился к порнографии. Чем больше ее смотришь, тем крепче она опутывает. Если это случилось с тобой, как вырваться?
1. Пойми, что такое порнография.
2. Подумай о последствиях. Порнография разрушает браки. Она унижает тех, кто снимается в порнографических материалах. Она также разлагает тех, кто ее смотрит.
3. Дай себе слово.
4. Молись о проблеме. Конечно, при этом нужно действовать в согласии со своими молитвами. Важно осознанно и твердо сказать «нет» всякой порнографии.
5. Поговори с кем-нибудь (с тем кто понимает, что порнография приносит вред). Решив поделиться своей проблемой, ты сделаешь важный шаг к победе над этой привычкой

Антон

Выбор всегда есть! А лучше женись..заведи пяток детишек пару собак кошечек хомячков, тараканов...и я тебя уверяю...тебе уже ничего не захочется...а только поспать часок в тишине!!!!

Ев
Евгений

Послушать Вагнера, всякое желание пропадет

Евгений

Вот как всю какая есть осмотрю. так и скажу. А пока не могу. Ведь ее так много, и если стану основываться на неполной информации . суждение будет ошибочно, а значит и не позволит дать Вам верный совет.

Ол
Ольга

А смысл? )

Се
Сергей

Я однажды глянул - такой баннер подхватил, что бегал полмесяца по знакомым, чтобы его снять. На хрен она нужна эта срань!

Гульмира

А чего бы и не посмотреть, если не слишком пошло 🙂

Alexey

Лучше поддайся и посмотри.

Алексей

Найди живую и сразу станет легче.