Наталия Давиденко

Как не поддаться искушению, а исполнить Волю БОГа?

Советы: 1)Положитесь во всем на БОГа. 2)Взрастите в себе Высшее, чистое
духовное Я, пусть это Я преобладает над материальным (Я-есть душа говорят
духовные учителя) . 3)Всегда и во всем неприемлите зло, избегайте его,
игнорируйте, не общайтесь со злыми людьми, проходите МИМО, что бы Вам не
говорили идите своей дорогой и не останавливайтесь. 4)Молитесь ТАК:
Господь, наставь нас (тебя и твоих ближних) на путь Истинный и НЕ ДАЙ НАМ
СОЙТИ С НЕГО. 5) Не бойтесь злых, они сами Боятся и приходят к Вам не от хорошей жизни.
PS БОГ сильнее, ОН не бросает, ОН Верен? Надежен и СПАСЕТ! Свет сильнее тьмы!

"А мы тебя Забудем и не будем Вспоминать! " Так и мы должны игнорировать, забыть и не вспоминать зло внутри нас и вокруг нас, тогда оно не будет иметь силы, сконцентрируемся на БОГе!

Истеричка

Смотрите на Христа, как Он действовал так и мы за Ним, живем по духу, свое "я"отвергнуто (!!!)поэтому и действует Бог силою СВОЕЙ. Заповеди не тяжки, любите Бога всем сердцем - эта любовь и сильна послушанием.

Michael Hussey

Много вы знаете о воле Бога?

Елена Войнова

Вызнаете, мне кажется это ещё до вас было написано...)

Владимир Фролов

Что вы знаете о воле Творца ?
Что вы знаете о зле ?
(ещё не отведали запретный плод с древа познания добра и зла)

Екатерина Мусатова

Сначала надо узнать волю Блга

Иван Михайлович

Умный человек обойдется без инструкции как жить придуманной какими то жалкими людьми, которые возомнили что могут говорить от лица бога, которого скорее всего нет. Вот.

Славнова Ирина

Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны. Сравнивая свою христианскую личность с тем, что говорится в Библии, мы используем Слово Бога как зеркало. Но есть ли смысл смотреться в зеркало, если мы, заметив, что нужно что-то исправить, ничего не предпринимаем? Как видно, важно поступать в согласии с «совершенным законом» Бога и быть его исполнителями. Если ты заметил у себя какие-то слабости, действуй без промедления (Евр. 12:12, 13).
Размышление над словом Бога также поможет нам ставить разумные цели, благодаря чему мы сможешь расти духовно. Павел побуждал Тимофея: «Размышляй об этом, будь этим поглощен, чтобы твои успехи были явными для всех» . Всматриваясь в зеркало Божьего Слова, нам тоже нужно размышлять о том, как достичь бо́льших успехов придерживоясь принципов Бога (1 Тим. 4:15).

Ольга Лисеенко

Будь сильным