Светлана Павлова

когда прекратят воровать чиновники.

Митя Алёшкин

Никогда, ИМХО.

Дмитрий

когда исчезнут чиновники

Николай Боронин

была у нас в 70х... фабрика меховая. . там шапки шили.... директора этой фабрики заподозрили в воровстве.... и угадали же!! ! нашли у него 15000 рублей.. . по тем временам сумма огромная..!! 3 машины можно было купить..!! так ведь расстреляли его.. . осудили и расстреляли ...за хищение социалистической собственности..!! вот когда такой закон примут снова.... тогда этих уроды воровать не будут...! а так это всё разговоры. . вон Сердюков наворовал столько ...что его можно трижды расстрелять. . и десять раз повесить..!! и то мало будет.. а ему ничего..!!

Олег

Вопрос риторический и ответ такой же: - НИКОГДА.

D M G

Когда власть действительно будет зависеть от народа!

Никки Занудович

Когда рак на горе свистнет.

Вероника Размашкина

Никогда . Для этого необходимо гражданское общество, оппозиция, оппозиционные СМИ и реальные выборы всех ветвей власти !

Денис Федоров

Сами - никогда. Если не остановить...

Александр Кравченко

Я бы переформулировал вопрос в более реальный аспект: Когда уровень воровства снизиться до вменяемого уровня.

Юлия Козлова

Дело в системе. Если посадить Вас в кресло чиновника, Вы тоже будете воровать, иначе долго в кресле не продержитесь

Наталия Честнова

Сами они себе ...бошки рубить не начнут... никогда.
Следовательно, пока не начнёт это делать ...народ.

Марина Васильева

риторический вопрос)))))))))))

Татьяна Крылова

Когда придёт Господь и каждый предстанет на последний суд, тогда они перестанут воровать :-))))

Максим Кизанд

Когда их заменят роботами или посадят с полной конфискацией награбленного

Антон Щербаков

Предлагаю поменять Японское правительство на наших думцев-интересно через какое время Япония обнищает-пишите-ЖДУ.

Александр Алексенко

Когда каждый живущий начнет менять себя. Тогда у чиновников не хватит энергии и здоровья воровать.

Татьяна Пырерка

Когда вернём власть трудовому народу.

Pupkov Pupkov

когда воровать уже будет нечего, а это маловероятно - вывод - никогда, находясь у кормушки, трудно быть честным

Руфат Гулиев

Когда им начнут руки рубить...

Нигина Нозирова

тогда, когда воровать нечего будет уже, ну или не наступит коммунизм.