Ibrahim Khalilov

Чиновники когда-нибудь начнут работать или так и будут только воровать и показухи показывать? Если да, то когда?

Ми
Михаил

Когда вы их письмами завалите! и каждый день от них требовать своего начнёте!

Михаил Кучинов

только после того как миллионы таких же людей заинтересуются политикой

В.
Валентин ...

Для начала ответь себе, кто такой чиновник

Юлия Алимова

как только цвет больничного листа утвердят.. . это очень серьезный вопрос, который надо обсуждать всем кабинетом министров 🙂