Вадим Эрлих

Вот щас показывают про убийство чиновника, а мне то чего до него !?он воровал а я должен соболезновать????

врот я его и всю его семью до пятого колена))))

да сожгли бы всю семью с домом, яб не переживал ))))

Алексей Солопов

Редеет путинская гвардия!

Марк

Ой бяда, бяда

Рома Михалькевич

Полностью согласен. Даже блядь жалости нет к таким.
Налички в доме 5 миллионов! Сколько же тогда на счетах и в недвижимости?
В по декларациям наверное 25 000 руб. зарплата...

Светлана

Не смотри, не соболезнуй, никто не заставляет.

Marie Iskra

Собаке- собачья смерть.

Игорь Швырлов

Почему именно соболезновать? Порадоваться что мешает?

Елена

Ну вот и пошли плоды постоянного капания на мозги людей - люби себя и плюй на всей, и в жизни ждет тебя успех. На месте этого чиновника мог бы оказаться любой, и он бы был тоже неосторожно убит.. . Всего 2 годика - убивай, если это так радует, вперед... дожили.... радость от убийства

Екатерина Кирьянова

Можешь трястись и обкакаться
=====================
Да ты ещё и извращенец!

Светлана Федорова

Да нет, они так агитируют ненавязчиво на повтор по регионам.

Ирина Осипова

Чтобы ты порадовалась, а вообще глумиться над погибшими людьми нельзя у него ведь наверное семья дети, для них то он не чиновник а папа

Towards Todeath

А ты свечку держал, когда он воровал?