Улан Исмаилов

будь вы на месте воров чиновников, тоже воровали миллиарды, или нЭт ?

есть мнение, что специально позволяют воровать, чтобы на крючке держать.

Елена Тарасова

Бутылка кефира и свежий батон максимум
Я "спартанец", мне большего не нужно

Марина Гулько

И еще бумагу из офиса.

Den Koptsov

Кто скажет НЭТ, тот лукавит!

Ф.камень

Нет. Только триллионы:)

Борис Сорокин

мне страшно

Елена Захарова

там делиться надо, "наверх" отдавать. или тебя же первого и подставят. не хочешь - не иди туда.

Костя Травкин

Итог у всех один- смерть, а какой толк что будешь самым богатым на кладбище.

Катенька Кудинова

Это как же Человек может оказаться на месте вора?. . Вор - это вор, а Человек - это Человек.. . Может быть, Вы имели в виду, когда место действующего вора занимает тоже вор, но потенциальный?..

Максим Кирюшин

Хороший вопрос!

Дмитрий Белов

Что бы чиновники не воровали их надо замазать здесь, тогда они не будут стремиться за бугор.
Берете американского туриста и перед назначением на пост, министр его расстреливает на камеру.