Юрий Якушев

Почистят ли Питер от воров-чиновников, или же все таки кто-то будет воровать и в дальнейшем?

Я, как наивный человек. надеюсь. что чиновничье воровство искоренят.

Андрей Добров

когда аврора даст залпами по зимнему, тогда и почистят

Ульяна

Пока чиновники безнаказанно воруют, так и будет . Я не кровожадная, но если тех, кого поймали сейчас, серьезно накажут, а не пожурят, то должно что- измениться . Ведь чтобы пополнить казну, достаточно у чиновников делать обыски, а не придумывать шкалу налогов и прочую муть . Всего 3 дела, а уже нашли несколько миллиардов рублей .

Ольга Баранова

а кто тогда останеся

Zh
Zhenek

вы хотите себе руку отрезать?

вот и они тоже - только ногти подстрегут.

Мария

Да, почистят, одним чиновникам дадут задание чистить других.... У нас когда то объявили борьбу с большой численностью чиновников, ну и что! ? Стало их меньше? То же самое и в этой компании будет.

Альберт Ломанов

Воровать будут. Иван Грозный воров казнил - не помогло. Петр Великий - казнил - без толку. Сталин их вообще миллионами ссылал и убивал. Притихли. Но посмотрите сейчас на Россию. А нынешние чиновники - дети сталинских родителей и дедов. Дело не в репрессиях, а в "русском характере".

В*
Валерия *******

идите вы нахрен со своими ворами. почему из за ваших воров должны страдать другие? забирайте своих путиных, медведевых, матвиенковых, сердюковых. дайте стране спокойно жить.

Алексей Гаситашвили

С основания города пытаются, ни у кого не получилось.

Роман

Как? друзей и земляков Великого и Ужасного? На святое, батенька замахнулись! )))

Владимир Зинченко

Знаете вся Россия мечтает чтоб их город вычистили от мусора

Алтынбек Султанов

это дерьмо искоренит нельзя

Юлия Нэш

Вряд ли! Придут новые и начнут с этого же!

Наталья Сухова

Скорее я свои джинсы от жвачки на жопе очищу.

Владимир

Кто по твоему почитит? Инопланетяне? Если сам народ не возмётся за оружие и не поддержит Приморских Партизан, нисего никто не искоренит.

Игорь Воротников

В Питер из Новосибирска выезжает группа спецназа ГРУ, переодетая в гражданское, которая будет всех воров, бандитов, разбойников, насильников кончать на месте. Как было в Одессе после войны.

Миша Ганьшин

Вы патологически наивны...

Александр Беляев

Никогда! На ихнее место придут более голодные чиновники! И еще больше будут воровать! И это до тех пор, пока за воровство в особо крупных размерах (от 4000 рублей! Как менты? если меньше 4000 - дело не заводят) , будут ставить к стенке, или на урановые рудники. Пока же - процесс не остановить!