Общество

Хочу задать вопрос чиновникам . Господа неужели вам не стыдно, что вы воруете у народа, что вы едите из нашей тарелки?

Они тут не появляются, иначе бы у них уши повяли от тех слов что народ думает о них.
Семьён Петлюра
Лучший ответ
Дом Культуры С. Хошеутово Очень хороший ролик. Но как до них достучаться?
Таким кто ворует уже ничего не стыдно - это противоестественно !
Нам стыдно. Нам очень стыдно.
ІЛ
Іра Лега
нашёл кого стыдить))))
а вы вот думаете, что они тут сидят? и читают ваш вопрос?
Azamat Sagidullin
Они в Ответах не сидят - коробки с-под ксероксу тащут
Павел Сафронов
Ну Вы моралист, им не стыдно, точно вам говорю, они счастливы у своей кормушки
Olga Parkhomenko
А что их стыдить, учись, стань чиновником и наведи там порядок
Ермек Абдраев
Дом Культуры С. Хошеутово Выучился уже давно. Да принимают туда только своих. Я пробовал. Такие как я не нужны.
Так задай его чиновникам! У президента есть именной сайт.
Это с 1917 года вопрос?
Виктор Гласов
Сережа они даже не то что покраснели, а даже побурели от того как ты их пристыдил. Они что в ответах сидят?
вряд ли тут много чиновников сидят )) ...но им не стыдно, уверяю ...
Артём Рыжков
о... проснулся... воровали (тайное хищение имущества) они при ельцине, а сейчас они ГРАБЯТ (открытое похищение государственного, общественного или личного имущества граждан, совершенное без насилия над личностью или с насилием, не опасным для жизни и здоровья. ) и, все чаще РАЗБОЙНИЧАЮТ (разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья)…
Ирина Ёж
На то и власть, чтобы кушать всласть (посл.) . А чиновники -- местная власть -- ещё хуже верховной власти: Не так страшен царь, как его псарь (посл.) . Мне кажется, дело даже не столько в количестве воруемого каждым, сколько в количестве ворующих. У нас чиновников на душу населения во много раз больше, чем во всех др. странах. Но нашим политикам выгоднее подсчитывать, сколько у нас неработающих пенсионеров приходится на одного работающего и отправить этих бессовестных бездельников ещё лет пять поработать. А интересно, на сколько хотят продлить пенсионный возраст, может, на 1-2 года? Неужели сразу на 5 для круглого числа?
Лидия Агаркова
а что здесь есть чиновники?
Зураб Дзаитов
Odna_Takaya =* только местные..вон там внизу с право
глас вопиющего в пустыне
Сережа неужели ты думаешь, что они прочитают, и подавятся, мне кажется, что каждый из нас поступил бы также, прросто у нас смертных нет Власти,
Дом Культуры С. Хошеутово Незнаю... Но я , будучи чиновником, половину себе , а половину народу, чтоб не возмущался. Ты посмотри сколько ответов на вопиющий вопрос. Наболело. Пора революцию делать, Катя.
Чиновник и стыд, понятия несовместимые!
Особенно в России!!!
Irina Gadar