Общество

Хочу задать вопрос, тем кто говорит-"Зачем нам Чечня2?.Зачем вам родители пенсионеры? Зачем нам инвалиды, зачем нам дети?

Они ничего не производят! Они граждане России! Думайте головой, прежде, чем такое говорить!
Larisa Bannikova
Нет слов вы правы !
Руслан Иванов
Лучший ответ
Вопрос некорректный.
Пенсионеры и дети - да, они ничего не проивзодят, но при этом - они в большинстве своем - коррктно относятся и к своему государству, порядку, сложившемуся в этом государтве и главное - к населению этого государства.
Представители же указанной республики - давно уже класть хотели и на установленный порядок и на само государство ( имея желание устраивать шариат по всей територии РФ! ) - их интересует лишь одно - лишь бы это государство вкладывало в их землю (!) немалые средства ( дань?!) .
А уж про отношение чеченцев к Русским, как к народу и разговаривать не приходится - так стоит ли подкармливать волка, если он постояно скалит зубы?!
Люда Айткулова
Все нужны и каждый человек важен.
Доля правды в вопросе есть.... Нахер нам вообще что-то надо... Думаю с этого надо начинать.
С уважением Sedoff.
Ну да, я бы сказала, даже не просто граждане России, а Герои России. Ведь именно за убийство русских сейчас дают это "почетное" звание.
Валерий Сарак
Тася Ющенко Ващета от пиявок положено избавляться, да?
Алсу Нагаева Класно ответила
Чечня-стратегически важный регион... а причем здесь дети и родители?
Саша Лебедев
ну сравнил тоже жопу с пальцем.. . здоровенных бездельников-головорезов с инвалидами и детьми....
Ира Маракулина
Nikita***** ******* Прям в лоб придурку!
А для полноты картины поделюсь инфой.
Я наблюдал чеченцев в Караганде и Севернов Казахстане в 70-е - 80-е годы.
Никто из них не работал. Торговлей занимались, но чтобы пахать - не было!
А когда дурацкий горбачёвско-лигачёвский "сухой закон" ввели,
все "чехи" на водяру переключились!
Ну, а потом на рэкет и т.п.
Но я не встречал ни одного человека, кто бы встречал хоть одного трудящегося чеченца.
Граждане России враждебные своему государству? ! Не будет Кадырова, там все взорвется и наши парни будут там гибнуть за чужую землю.... там уже давно нет русских.... и по нашей конституции этоа республика путем референдума может выйти из состава России
*{Excluzive S Karagandy}
Нефть у них есть. Полезная территория.
Адис Давлетов
Некорректная добавочка к первому вопросу.
Этак можно любую тему на ноль умножить.
Да.. . опустил кавказцев...))))
Natali Leonteva
Интересно пообщаться с теми, кому не нужны свои дети и родители. Инвалиды тоже, хотя в ПЕРВУЮ очередь о них государство должно заботиться. А Чечня получила денег с лихвой, лет 10 можно ни копейки не давать
Daulet Berik
Жанна Хлопченюк Вопрос надо ставить наоборот.
"Зачем Чечне Россия?"
Ответ: Чтобы дань брать.