Общество
Хочу задать вопрос, тем кто говорит-"Зачем нам Чечня2?.Зачем вам родители пенсионеры? Зачем нам инвалиды, зачем нам дети?
Они ничего не производят! Они граждане России! Думайте головой, прежде, чем такое говорить!
Нет слов вы правы !

Вопрос некорректный.
Пенсионеры и дети - да, они ничего не проивзодят, но при этом - они в большинстве своем - коррктно относятся и к своему государству, порядку, сложившемуся в этом государтве и главное - к населению этого государства.
Представители же указанной республики - давно уже класть хотели и на установленный порядок и на само государство ( имея желание устраивать шариат по всей територии РФ! ) - их интересует лишь одно - лишь бы это государство вкладывало в их землю (!) немалые средства ( дань?!) .
А уж про отношение чеченцев к Русским, как к народу и разговаривать не приходится - так стоит ли подкармливать волка, если он постояно скалит зубы?!
Все нужны и каждый человек важен.
Доля правды в вопросе есть.... Нахер нам вообще что-то надо... Думаю с этого надо начинать.
С уважением Sedoff.
Ну да, я бы сказала, даже не просто граждане России, а Герои России. Ведь именно за убийство русских сейчас дают это "почетное" звание.
Тася Ющенко
Ващета от пиявок положено избавляться, да?
Алсу Нагаева
Класно ответила
Чечня-стратегически важный регион... а причем здесь дети и родители?
ну сравнил тоже жопу с пальцем.. . здоровенных бездельников-головорезов с инвалидами и детьми....
Nikita***** *******
Прям в лоб придурку!
А для полноты картины поделюсь инфой.
Я наблюдал чеченцев в Караганде и Севернов Казахстане в 70-е - 80-е годы.
Никто из них не работал. Торговлей занимались, но чтобы пахать - не было!
А когда дурацкий горбачёвско-лигачёвский "сухой закон" ввели,
все "чехи" на водяру переключились!
Ну, а потом на рэкет и т.п.
Но я не встречал ни одного человека, кто бы встречал хоть одного трудящегося чеченца.
А для полноты картины поделюсь инфой.
все "чехи" на водяру переключились!
Ну, а потом на рэкет и т.п.
Граждане России враждебные своему государству? ! Не будет Кадырова, там все взорвется и наши парни будут там гибнуть за чужую землю.... там уже давно нет русских.... и по нашей конституции этоа республика путем референдума может выйти из состава России
Нефть у них есть. Полезная территория.
Некорректная добавочка к первому вопросу.
Этак можно любую тему на ноль умножить.
Да.. . опустил кавказцев...))))
Интересно пообщаться с теми, кому не нужны свои дети и родители. Инвалиды тоже, хотя в ПЕРВУЮ очередь о них государство должно заботиться. А Чечня получила денег с лихвой, лет 10 можно ни копейки не давать