Артём

а если вас назначат чиновником и будет возможность воровать? будите только честно?

опять Путин будет виноват)?

Л1
Любитель 1

а разве крышевание нынче воровство? или откаты? или свой бизнес через доверенных людей, тем более идей более чем надо, причем не старья, а на том, что забраковали или недооценили или не поняли иные. а нынешние пусть бы делили старые и истоптанные башмаки со стульями.

Юлия Дубровина

В обязательном порядке и много.

Полина Тарасова

не буду. я не вор.

Ек
Екатерина

вначале осторожно...

Николай Воскобойников

часто об этом думаю.... отвечу честно... буду воровать. Наверно, такова природа русского человека. У нас даже поговорка есть "У воды, да не напиться"...этим все сказано.

Ро
Ростислав

Ты просто ГОНИШЬ!! !
ЧЕСТНОГО человека в России никогда не назначат чиновником!! !

Потому, что назначающие первейшее ворьё!

Алексей Жулёв

воруют даже те кто не говорят;

Ан
Анастасия

Это уже не будет считается воровством 🙂

Daniel Mastikhin

Всегда привык рассчитывать на свою зарплату.
Чиновники и так не хило получают. Это только евреи говорят, что лишних денег не бывает.

Надежда Свинарёва

Нет! но меня НЕ назначат. Я по убеждениям коммунист.

Marina Braga

Может быть и воровала бы, да вот "беда", не умею.

Виктория Квеквескири

честно? НЕТ. может я много грешил. Бог дал мне сейчас испытание. я много осмыслил. теперь хоть 100000000000000000000 будет возможность умыкнуть-никогда не возьму.