Михаил Орлофф

После избрания Собянина в Москве опять начнут воровать?

Первое время Собянин реально поработал - парки, дворы, метро и даже велодорожки. Но зачем досрочно снимать то его надо было? Я думаю что только для того чтобы дальше не тратиться, устроить выборы на этом позитивном настрое, а потом опять начать воровать. И тут уже без претензий - мол сами избрали.

Эдуард Волков

Я считаю да, Собянин отличный мэр!

Мария Лютина

Этот пулемёт застрочит с новой силой.

Дима Пилипчук

Вообще то снимать его надо чтобы он снова мог баллотироваться в меры Москвы

Павел Журавский

На макс парке есть статья, что будет потом

Оксана Фёдорова

Как говорится, не опять, а снова)))

Ан
Анка

да епт сколько можно одно и тож спрашивать )) мне Собянин нравится

Анна Киселева

Начнут с новой силой, как в Речнике дачи москвичей под бульдозер.

Геннадий Терёшин

Можно подумать не воровали, воровали и будут.