Yulia Naumova

Выборы мэра обойдутся Москве в 430 млн... Это шоб вместо Собянина выбрать Собянина?

Анастасия Сидельская

Уж отмоют, будьте уверены

Антон Юмаев

очередное, ЗАКОННОЕ, отмывание денег

Машенька Звездочка

это что бы 215 млн положить в карман

Елена Ухватова

Называется переизбрать, нормальная практика. Блиннн, тебя тоже каждый день муж переизбирает себе в жены. Почему же ты тут не возмущаешься?

D"
Dmitry ""

Он идёт как самостоятельный кандидат. А выборы мера в любом случае будут в этом году или через год или два. Раньше сядешь -раньше выйдешь-вот главное правило, а не ваши мудрствования пустые))

Елена Гурина

Хахаха! Ну типа того! 🙂

Александр Кузнецов

Это чтоб его на 4 года выбрать, а не два.

Владислав Ященко

чтото маловато..

Ирина Ерохова

цифри как обычно с потолка?