Наталья Бутенко

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что разводится с женой Ириной.

"Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", - сообщил Собянин Интерфаксу.

Ан
Анаст

Модно сейчас разводиться, что ли?

Анютка Крошка

ну и хуй ему в рот, чи ни новость, а в новостях есть сколько он рас в день серет ?

Юлия Ворона

Интересно, как скоро он начнет колоть ботокс?

Елена Румянцева

Но надо же, ты с ним даже приватно побеседовал? Как повезло тебе. Рки теперь не мой лет 20! Небось рукопожатием тебя он одарил:))))

Елена Кувшинова

Есть официальная информация. Нахера сдесь это пересирать.?