Нина Леонтьева

Твоё мнение, народ: почему Собянин на выборы мэра идёт как "самовыдвиженец"?

Твоё мнение, народ: почему Собянин на выборы мэра идёт как "самовыдвиженец", а не как кандидат от "Единой России".

Очень любопытный вопрос, НА САМОМ ДЕЛЕ!

Что скажете?

Оля Семёнова

Потому что такие традиции с прошлых выборов, все кандидаты в депутаты районов, к примеру, шли как самовыдвиженцы. Рейтинг ЕР падает, зачем рисковать?

Катерина Гузеева

Пытается дистанцироваться от ЕР, как президент. У нас -же обезьянничают с оглядкой на главного.

Nastya Eremenko

Показать демократичность строя )))

Ольсен Рубина

ЕР перестала быть рулевой.

Konstantin Malichenko

Следует примеру Путина: тот тоже дистанцировался от партии (ЕР), которую возглавлял, на выборах президента РФ.

Рыжая Пушистая

Потому что едроссня уже поперёк яиц стоит всем русским. Не слишком популярному в Москве заезжему пастуху оленей Собянину, конечно, на словах нужно дистанцироваться от этой тёмной силы. Но только на словах...