Лариса Свистушкина

Почему наши мэры так боятся народа?

из-за паталогической трусости? кравожадности населения? недоверия к прикормленой полиции или просто дешёвые понты???

особенно убил губернатор калужской области!! !http://www.youtube.com/watch?v=UaQRTLn8Fbk
отменяет секции по борьбе и боксу - мало ли чего!! !хотят из русских толстовцев сделать!!!

Анна Броскина

Если бы боялись, то и деньги не воровали бы

Maftunjon Ilashov

ага по этому и царьками себя чувствуют

Mu
Munir

Тык с Путина берут пример. Тот тоже боится.

Виктория Сорокина

Ублюдочная власть в Россиянии потому что...

Оксана Цуркан

Странно, моряк, а такой придурок.
Просто как жабу раздавленную увидел, мерзко стало.

Юсик Пандочка

Почему же боятся-то? Было бы кого. Просто ведут себя, как нормальные люди. Я, например, тоже на велосипеде или в метро ездить не собираюсь. А уж высокопоставленные чиновники тем более не должны. Позор мэрам Лондона и Нью-Йорка за то, что так принизили себя!

Илья Зубов

Потому что народ, как и мэры, непредсказуемы по отношению к чужой свободе))))))))

Марина Негожина

потому, что это воры.

Галина Руденко

Ну, это у них простой пиар - один раз на велик сел или в метро проехал, теперь десять лет об этом будут трезвонить. А у нас ещё есть очень много неадекватных граждан - кто их знает, как они себя поведут при виде мэра в метро, если они на улице друг друга мочат просто так, от нечего делать.

Лёха Гучев

1. реально боятся ...видимо есть за что
2. понты ...менталитет люмпенов

Eric Crause

потому что британия и сша - убогие страны, а наша нет, и наши шишки не упустят возможности показать их"ним" шишочкам какие они крутые

Андрей Гитерман

просто дешёвые понты, что у них машин нету