Den

В телесериале "Карпов",мэр Петров всю дорогу без охраны. Мэры до такой степени перестали боятся или денег нет на охрану.

Илья Кирьянов

та там вообще много невероятного. после первого сезона очень испортился

Алла Щелакова

Нет, это сериал совершенно дебильный (ново-русский)

Vlad Shklyarenko

А в Таллине у дома правительства тоже никакой охраны-заходи кто хошь. Времена такие.... нестрашные

Лю
Любовницу

Так он мэр маленького городка Лесной. Ну и потому него есть я