Евгений Муравьёв

Сколько вообще должен тратить денег нормальный студент каждый день на универ (на питание там, дорогу...)???

Дмитрий Зайка

Сыну даю 100 руб. , иногда- меньше. Завтракает он дома, на перекус и дорогу хватает. Да и с собой даю пакетик сока и конфеты.

Al
Alеnka

Кому должен?

Турал Гулиев

Нормальному студенту всё это оплачивает стареющая увядающая дама как своему бойфренду... а на дорогу тратить это ваще позоруха.... бабуля обязана подвозить на своём 2Ягуаре"....