Светлана Пономарева

Практически все губер. и мэры городов члены Едра, но все равно какие то агенты мешают им работать, хотя бы сделать дороги

Я молчу про предприятия, хоть бы нормально положить асфальт. А то агенты Госдепа специально кладут плохой асфальт, у меня такое мнение. Или они на Россию особенные зимы нагоняют, каких больше ни где нет.

Игорь Захаров

приспособленцев быстро не выгонишь с пригретых мест. И в Едре их не мало. Но это не значит что нужно всё развалить !!!Быстро --только кошки родятся