At
Aton

Почему я зарабатываю столько же сколько и наш мэр, а живу в десять раз хуже?

Андрей Семенков

потому ты и не мэр что не умеешь пользоваться тем что зарабатываешь. Тебе в хлеву вообще жить положено, на сене.

Алексей Леонов

Вам жрать нечего или жить негде ?

Алена Алена

значит не столько же

Ал
Александр

Столько же сколько он официально? Не мудрено, он зарплату то грязынми получает.. Чистыми у него рублей 10,а грязынми и до 500 рублей доходит

Жа
Жанна

Кроме денег есть ещё плотные завязки

Анна Дитятьева

А у меня зарплата такая же, как у нашего губера. А живу я в 1000 раз хуже. Парадокс нашего времени )))))

Александр Рябов

Главное не сколько зарабатываешь, а сколько кровных тратишь. Так вот он свои кровные не тратит

Раиса

потому что мэры и тому подобные бандиты узаконенные

Михаил Ляпунов

Ему ещё и зарплату платят?

Юлия

Потому что чмо.

Roman Burmak

Вы не рационально тратите свои деньги вот и живете хуже. Конечно хорошо жить это у каждого свое понятие некоторые и на 10 руб хорошо живут а некоторые и на 100 прожить не могут.

El
Elmi

наверное ты как Корейко из "Золотого телёнка" всё заработанное копишь и не хера лишнего не покупаешь.

Светлана

Виноват во всём АС Пушкин. Это его угораздило написать о одном дырявом корыте. А чиновника своё с госбюджетным наполнением.