Евгения Мяус

столько верующих, а жизнь все хуже. Почему?

Сергей

Потому что верующие тщательно приближают царствие небесное.

Елена Еремина

Прохожан много... Верующих мало.

Ванюшка

Верующие делают добро только ради того, что бы не попасть в ад, ну так чуть почуть, а совсем не от души как они любят говорить. Их церкви это необлагаемые налогом центры по сбору денег с дегенератов которые ведуться на еврейские и прочие древние сказки.

Кирилл

Тау вера это деградация. Способ познания мира древним тупым народом. Сейчас не верующие нужны, а знающие. Вера отстой из средних веков.

Марина

Потому что притворяются все эти "верующие"

Жаннулька Анисимова

Матфея7:21-"Не всякий, говорящий Господи, Господи, войдет в Царствие Небесное, но исполняющий волю моего Отца"

Елена Линцова

а весь мир лежит во власти Злого

Владимир Пронин

последние дни...

Линзы Gelflex

А при чем здесь религия или верующие.

Костя Точкин

Если одно яйцо в яичнице тухлое, то и вся яичница тухлая.
Так и в жизни: если есть малая часть неверующих, то и жизнь не сахар.

Маргарита Васильева

Нет. Столько неверующих, а жизнь становится хуже и хуже.

Ганишер Ахмадов

Потому что мы очищаемся от грехов прошлой жизни, когда мы вредили России..

Дмитрий Струков

Верить, знать - этого мало.

Надин Бирюкова

Ясень пень - от атеистов. Они всему виной, нехорошие такие. Все, что верующим не нравится - то атеисты творят. Даже если какое непотребство творит верующий, то на деле он замаскированный атеист. Попробуйте опровергнуть такую логику!

Алексей Щербаков

чтобы создать на планете послушное человеческое стадо. Стадо контролируемое и управляемое, которое они нумеруют, чипируют и готовят на заклание. Численность которое можно сокращать в угоду кучке людей, называющих себя «мировой элитой» [иудеи-сатанисты, оккультной-каббалистической-талмудической иудейской организации «Хабад-Любавич»

Илья Рабенко

надо совершенных (ангелов, Богов-Слуг)
а не толпы невежественных верующих-грешников

Мила Попова

качество верующих никакое. уже у атеистов больше веры...

Светлана Уткина

Так сделайте свою жизнь лучше, при чем тут другие, верующие или неверующие?

Дмитрий Михальченко

люди- это звери, которые мечтают только хапнуть побольше, невзирая ни на что, в наше время жить то страшно, а если еще и церкви не станет, то не будет иммунитета против безнравственности нигде.

Владимир Баландин

потому что верующих мало, есть фанатики, которые готовы растерзать тебя если ты по другому мыслишь, живёшь. Сколько уничтожено инквизициями людей! А в наше время,... религиозная пропаганда православия "мы правильные, единственные, неповторимые".А всё заключается исключительно в деньгах. Священство и приближённые не работают, а выставляют посредниками между Богом и человеком.... Вера-сугубое дело, тайное дело, между Богом и человеком. Человек имеет право на индивидуальность в этом вопросе. Но чаще срабатывает стадный инстинкт.... Так что верующих было всегда мало, их не видно, они напоказ себя не выставляют.

Дмитрий Журавлев

Потому что у свободных людей особо на шее не поездишь.

Владимир Зинченко

Верующий не означает хороший.