Сергей Иванов

верующим. нет мозгов - нет проблем, главное верить, соблюдать, и чем хуже теперь тем лучше "будет" потом

http://otvet.mail.ru/ansmarks/440633711

Алексей Шанов

Вот только одна маленькая-маленькая неувязочка: почему-то все учёные - верующие. А на гей-парадах маршируют одни атеисты. В школах самые лучшие, талантливые ученики - из верующих семей. А все наркоманы и алкаши - атеисты.. . Несостыковочка выходит...

Ксения Житькова

Это касается не всех верующих, а христиан.

yu
yuliyafedoseenko

Ну на счет мозгов-просто оцени свой текст-учительница двойку поставила бы... Главное-думать ...

Юля Морозова

это конечно, возможно, и правда! только вот представь, что у человека такой выбор - или в петлю, или в церковь!
ты бы что выбрал?

Виктория Лапатина

бывает сняться седня вампиры приснились