Жанна Макарова

Если христианство - не истинная вера, то почему столько много гонений было против Христа, против веры? Почему столько

много последователей Иисуса Христа? (Более 2 миллиардов) .

Почему даже сатанисты каются и Бог их прощает?

Николай Тимофеев

Потому что НАВЯЗАЛИ!!!!

Оля Работяга

слишком Христианство было воинствующим, поэтому любое действие рождает продиводействие

Юля Izuminka

да просто дурь человеческая. как и христианство.

Екатерина Вячеславовна

Почему люди верят в инопланетян, гороскопы, анальные зонды, экстрасенсов и прочее?
- Одни тупы, другие трусливые.
Ты трус или дурак?

Pa
Pavel

Rock forever... Мда.. . видос ваще жесть.... Трансформация сатанинского рокера в христианского...

Евгений Антонов

Любая религия- это власть. Государство- тоже власть. Пока существует паритет между людьми, захватившими эти власти- существует и мир. А вот если не поделили, тогда по шее достается мелким.

Olga Ch

Аналогов и у других верований достаточно. К тому же Христос не призывал к созданию религии, это напротив опорочило то что он нес изначально, а изначально каждый имеет свой внутренний храм и может войти в него поклоняясь Богу внутри себя, а не создавая идола вроде Христа и тд (сверхъсущества спасшего всех, и являющегося Единым Истинным Богом) . Все Боги, и было это им сказано с самого начала, и все писания и прочие исказили большую часть его слов изначальных.

Анна Галайда

а что-истинная вера обязательно должна подвергаться гонениям? ню ню.