Марина Лаврухина

Чем Собянин лучше Лужкова?

Татьяна Золотилова

Собянин запретил точечную застройку, сделал парковки возле домов и станций метро, выделенные полосы для общественного транспорта, не стал строить на площади Белорусского вокзала торговый центр. Планирует значительное строительство метрополитена. У Собянина нет, пока, жены миллиардерши.

Пассив Andrey

отмывает по другим схемам 🙂
никакой разницы в столице, что при нём или при лужке -не наблюдаю

Светлана Голубева

Ворует больше))

Дарья Матвеева

Не так верит в слова, проверяет на деле и не прощает халатность

Илья

Да все они там на руку не чисты.

Настька Аржанухина

Ничем, даже хуже .

Василий Коломиец

Его открытый взгляд пока вызывает больше доверия, чем у того опытного партийного интригана...)