Кристина Минеева

Вот зачем было убирать Лужкова - ведь альтернативы все равно нет?

Алексей Горбачев

Собянин прекрасный мэр. И ваш Лужков пусть сидит со своей женой в Лондоне. Надо же прочитала ответы, то все вопят что вор . А теперь оказывается опять Лужков нужен.

Владимир Дроков

Старый ВОР лучше двух новых?!

Бек Хамирзаев

он воровал больше чем положено

Наталия Килина

Медведьев последних адекватных людей изгнал - Лужкова, Кудрина

Марина Заборовская

он еще вернется

Александр Давыдов

Мер - это винтик системы.
При смене задницы в кресле мера, функция винтика не меняется.

Ol
Oleg

потому что зарвался.. а так как вела себя Батурина на стройках... Барыня приехала-всем ниц и трепещать.. Но как всегда.. Он хоть делал, а нынешний только наедает закрома

Алексей Королёв

А чтоб не выпендривался против папы.