Ир
Ирина

Как убирают хроническое МНЕ ВСЁ РАВНО?

Ма
Мария

вместе с носителем))

Альбина Айсина

Голодовка тоже помогает ..))

Катя Лобачёва

петухом жаренным

Сергей Иванов

"Ремнём по одному месту" - так говорят люди советской закалки; а современные люди говорят - "Нужно обратиться к психологу". ))

Зураб Михайлович

Палец и пассатижи.... далее сами...

Алена

Специальной психотерапией.

Михаил

Если тебе не всё равно - ПОМОГИ МНЕ!

Ольга Шапочкина

Пофигизм это отличная вещь, надо только уметь использовать её правильно, надо уметь быть и серьёзным и пофигистом одновременно.

Андрей *****

это попытка проиграть по-своим правилам, поменьше слушай свое"я"