Никита Бледных

Наблюдает, ну и что? А всё равно я это я. А она это она, неудачница )

Богатая полуненормальная дамочка решила, что ей некуда денег девать и наняла экстрасенса. Экстрасенс интересуется моей жизнью и пишет ей отчет. Оплата экстрасенсу через банк. Удобно, правда?

Например, экстрасенс сообщил, что я только что поела, а тарелка так и стоит рядом. Ну да, стоит. Ну и подумаешь. И фиг с ним, пусть сообщает. Мне как-то пофиг. Пусть наблюдает. Мной же не может стать ) Она это она, а я это я.

Ан
Анка

Не адекватная дамочка. Лучше бы от неё отгородится амулетом или рунами

Аликрам Новрузов

Пускай наблюдает, если делать нех...