Га
Галина

Вы всё равно всё сделаете по своему?

Katya

Очень долго не появляются новые авы.... И ники.... Лишают информативности)

Иринка

в лучшем случае, да. а так.. . как обычно, скорее всего, вообще ничего не сделаю.

Ru
Rufat

но перед этим внимательно выслушаю)

Ве
Вера

Да. Акью давно проходили. Или как чукчи-что вижу и о том пою. Категория для Даунов.

Ал
Алмаз

Конечно. Если делать по-своему, то платить будешь только за свои ошибки, а иначе будешь платить еще и за чужие.