Улук Сыдыков

Ваш ум это набор правильностей, который в всегда взаимствован (большинство). И вы всё равно будете играть со своим умом)

Марго Акопян

никогда не задымывался об этом.. . ты ваще о чём...

Св
Светлана

Ум помогает отыскать истину в своём сознании.

Саня Колесников

Вобщет это изолятор для малолетних сопляков ака зрение в голове на вертуальную среду как в телефонной игре с камерой где надо комаров отстреливать.. . так же с мыслями просто золотая клетка для слабоков....

О-Ля-Ля

ум это инструмент с изменяющимся набором правильностей и с ним нужно дружить)

Павел Мальков

я аморальна)))