G*
Gal'ka ***

Зачем некоторые (большинство) женщины бегают по гадалкам? ? Они в своем уме?

Айсулу

В своем, просто иногда желание бАльшого счастья очень сильно затмевает рассудок.)))

Ли
Лидия

некоторые люди могут узнать протестировав чела что и как нужно исправить или что нужно делать а чего не делать ))) но обычные гадалки часто это мошенницы))

Ан
Анастасия

Потому что они думали что в жизни будет все гладко без стараний. В основном эти женщины запутанные.

Да
Дашенька

Это наверное, как соломинка