Анна Гуреева

Почему в большинстве своем женщины аполитичны?..

У меня с подругой дело до драки доходит 😉 она - и чего ты лезешь в политические дискуссии, все уже давно порешали конкретные ребята, и твои полит. споры. выборы. . все это для лохов.. может она и права?. .
Но мне просто интересно следить за политикой, как для кого то за футболом. . 😉

Шамиль Саидов

они поняли что это дурь политика

Артем Артёмов

потому что они не борятся за выживание семьи. Они не принимают решений.

Елена Брагина

Потому что женщины мудры. А еще в них сильна тяга к выживанию ))
Политика - это "рак мозга": она загаживает мозги и мешает человеку жить и отаваться человеком.

Юлия Максимова

Им не нужно оправдывать свою никчемность тем, что власть во всем виновата.

Дана

Трудности в ее восприятии у них. У большинства.

Nadir Dustov

Женщины тоже сплетницы, но не столь агрессивны и не в таких масштабах ))

Лебедева Христина

Политика в том числе и войнушка это как правило мальчуковые игры про меряние писунами, тёткам то неинтересно, они сами в себе уникальны безотносительно. Но когда те "игры" начинают касаться и женщин, то уже называются геноцид и истребительная война, к которым женщины уже не_без_участны так или иначе.