Татьяна Конева

Почему большинство жителей Донецка не хотят сражаться за свой город, за себя?

http://www.youtube.com/watch?v=orjx8mVvjvU

Ка
Катюша

там местные вообще не при чем. там наши пробивают сухопутный путь в крым.

Галина Дмитриева

своя жопа ближе к телу, чем мифическое образование типа ДНР, ЛНР.

Владимир Ершов

Моя хата с краю

Сергей Степанов

Какой дурак за бандитов из России пойдет сражаться и разрушать Украину то.. вы в своем уме?

Мiкалай Авсянников

А Украинцы никогда хорошими и храбрыми солдатами не были. Всю жизнь за спины русских да белорусов прятались

Любаня Смульская

а кто ж тогда там сражается по-твоему?

Галия Туктарова

Надеются отсидеться

Сергей

За что именно сражаться? за придуманную Путиным и олигархами Новороссию?

Александр

а почему многие вместо того что бы самому себя защищать в случае нападания на них, бегут жаловаться в милицию? ну или полицию, кому как привычнее. Боятся.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ты не путаешь за себя или за Путина

Сергей Царёв

Они жили на Украине хорошо, угольная промышленность субсидировалась по 13 млрд грн в год при баксе 8 грн . Это не их борьба и война, Русский мир им не нужен .

Валерия

Пенсионеры, дети и женщины?

Ирина Агеева

Мозг промыт .

Kapral Zadnica

Не умеют делать пoяca шaxидa.

Лё
Лёня

А они должны сражаться, потому что вам так хочется?

Варвара Павленко

Это и есть типичные ХОХЛЫ, На чужом горбу хотят в рай. Они там все такие. Выпить спиздить и не х*я не делать. Только получать. Быдло есть быдло.

Евгений Виноградов

интересно, что на видео не русский, а еврей)

Каракулин Сергей

Ну то что у ополчения проблемы с воинами давно не секрет-наркоманы кончились, зеки так же. Некоторые награбив сами свалили. С России добровольцев хватает, особенно молодых ребят после службы в армии, оставшись без работы идут в ополчения. Записаться просто по всей России есть такие себе Кубанские казаки (производят набор). Беженцев с Донбасса в АТО так же не берут по причине избежания проникновения диверсантов, но есть много добровольческих отрядов из юговостока сражающихся на стороне Украины.

Анна Севастеева

Давайте всё же попытаемся вернуться к корням когда гнусные предки прямо и не толерантно разделили население на несколько каст вне зависимости от портачек на организме и в бумазейных докуметах.. . Вне зависчимости от портачек, петухи и быдло не станут воевать за себя и близких и готовы преклонить главу (ну или изобразить минет) любому завоевателю, а более вычокая каста готова на смерть свою и своих оппонетов в любых пропорциях.. . Вот где то так, простенько и бесвкусно...