Savanai Larsi

Почему так некоторые жители Донецка хотят житьв Новороссии, а пенсии ездят получать в освобожденные города Донбасса?

Ездят в Краматорск и Мариуполь за пенсией, а моторола не чешется

Оля Трохинина

хочется одной ж. на двух стульях сидеть.

Анастасия Зеленцова

))) Ты, укроблядь, еще расскажи про столы с хлебом и солью вдоль дорог, покрытыми вышиванками и улыбающимися укроблядскими фюрерками, что угощают всех местных жителей!... ПИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!

Александр Прудников

А вы их убивайте. Чо они в самом деле тут разъездились? Делов-то: загнали в какой-нить очередной Дом Профсоюзов, а там они уже сами себя привычно подожгут. Проведете пару подобных мероприятий, глядишь - и перестанут ездить.

Денис Шапаров

Царство хама

Юрий Цыганков

Потому что работали эти люди, на Украину . и пенсии Украина обязана им платить, в Новороссию Украина не поствавлйкает не пенцию не продукты, не медикаменты

Эльвира Исабекова

Жители Новороссии хотят, чтобы Украина свалила из ДНР и ЛНР. А пенсии - компенcация за разрушенные укроАрмией дома, мiнималка за материальный ущерб. Киеву еще огромные контрибуции придется выплачивать Новороссии

Эльмира Димаева

патамушто война идёт гибридная (и денежная тоже)

Elena Agapova

а что б дураки спрашивали

Оля

ну раз люди хотят жить отдельно? что в этом плохого? их бомбить нужно? называть террористами? а пенсии они заработали и не важно где получать.

Дмитрий Зайка

Потому, что это территория Украины, м. б. пока

Денис Клюев

На какую страну горбились, отдав годы жизни в работе, от той и надо получать пенсию.

Сергей А

таки ездют
вот падлюки

Аня Евланова

это интересно в какие города, да не едут. там твои каратели грабят и насилуют