Кристина Минеева

Города Донбасс, Донецк сегодня кому подвластны? Чьи? Киеву или сами себе уже?

Алексей Севостьянов

Никому_там все не правы, украинцы убивают украинцев и при этом все сваливают на русских. Россия виновата лишь в том что сразу не отгородилась от этого политического сортира железным занавесом, а стала зачем-то лезть с медвежьими услугами.

Анна Потапова

Ссученый Киев! От ваших
карателей - Плачут дети, жёны и матери!! ! За
что, вы, бомбите рабочий Донбасс?
Тут мирные люди, кормившие вас!
Но вы раструбили, что здесь
террористы, Гореть вам в
аду, бандеры-фашисты!!!!

Руслан Багиров

Бандитам и террористам

Джим Челидзе

Валюта гривны наверное, значит Киеву еще подчиняются

Ha
Hakan

Намереваются двух маток доить и никому не подчиняться. И что удивительно, местами получается.

Юлия

Донбасс - не город. Донецк под контролем ополчения Новороссии