Гульнара

В Киеве теперь хорошо и спокойно? А в Донецке чуть беспокойно? Что можно ответить девушке?

Когда человек обделается по самые уши, он вдруг ведёт себя тихо-тихо.. . Так и здесь...

Заир Абдуманап Уулу

Если РФ признает выборы в Новороссии - дни укрохунты будут сочтены! А в гитлеровском Берлине тоже в 1941м году было хорошо и спокойно, а в Донецке сыпались с западла бомбы.. . Но, неизбежно пришла в Берлин расплата - май 1945!

Умед

Я только что из Вашингтона. Какой мирный город. По лицам жителей не скажешь, что страна ведет войны по всему миру.

Елена Горина

зачем улетать? тихо тепло, пусть остается на люстрацию...

Татьяна Лебёдкина

В Донецке сейчас беспредел. Можете посмотреть на Ютубе записи от видеокамер. Убивают мирных жителей прямо на улице люди в военной форме.

Антон Крутов

и никого не волнует, что рядом идет война и гибнут люди, что "избранное" правительство продано с потрохами сша, что зимой не будет отопления и эл-ва, все по фиг..

Андрей Ющуков

Уже поверил.

Ole4Ka Евдокимова

...и печеньки на улице бесплатно раздают))

@L
@ Lusi @

....пиши, что говорят-и езжай отсюда....