Ти
Тимур

Если Украина считает Донбасс своим, то почему жителям пенсии не платят, отказались от них?

Ольга Фомина

О боже как вы достали со своими пенсиями.. . до сентября отчисления в Украину шли потому что. только с 15 октября налоговая дни начала работать, не взирая на постоянные нападки со стороны Украины и периодические обстрелы. Лучше бы задались вопросом почему Украина пенсионерам днр долг не хочет вернуть, если, конечно, вы за справедливость и действительно переживаете за пенсионеров днр. Р. ы. Извините, не туда написала про пенсии. Актуальная нынче темка.)

Ольга

Потому что технически невозможно платить з/плату и пенсии на оккупированных территориях. Ещё в начале оккупации туда ездили инкассаторские машины но они грабились этими клоунами ДНРовскими

Анна Рыжкова

потому что, предателям родины деньги не платят.

Александр Фомин

Платят. Не платят только на территориях, конторолируемых террористами.

Арзу

А где бабло взять?

Альбина Латтарова

Эти территории оккупированы временно Россией. Банки разграбрены, банкоматы почищены, банковская система Украины на этой территории уничтожена бешеными псами путина с кремлевской псарни.
Все вопросы к фашистской путинской России.
На подконтрольной Украине восточной части ее территории все проплачивается вовремя.

Константин Воробьёв

Киев считает жителей Донбасса иностранными врагами, а их землю - своей.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Новороссия ни когда не будет больше Украиной

Людмила Суворова

Так Захарченко заплатит )))

На
Наталья

Так по мнению официального Киева там одни террористы собрались. Земли их, а террористы российские. Им денег не положено.

Мария Горбачёва

Недавно в интервью губернатор Луганской области Тарута сказал, что если пенсионеры приходят из "повстанческих" районов, то им пенсию выдают. Одна беда, данные на многих пенсионеров находятся у "повстанцев", и трудно определить какую пенсию платить.

Firdavs Muhiddinov

Потому что на пути следования территориями подконтрольных ополченцам, эти деньги просто грабятся этими же доблестными ополченцами, не доходя до адресатов. Вот и перестали платить там. Всё равно не дойдут. Защитнички там такие, понимаешь?

Светлана Агапова

в новостях показывали летом, в донецке расстрелянных матерей с грудными детьми на улицах... а вы про пенсии говорите...

Св
Светлана

чем меньше людей, которым надо платить- тем больше можно украсть