Яна Гатауллина

Путриоты кричали, что Донбасс "кормил всю Украину", почему же пенсионеры Новороссии уже полгода сидят без пенсий?

Сергей

Да блядь они тупые, какая разница что они кричат. Зомби.

Ольга Синица

Вопрос долбоёбам, сидящим в Киеве!

Алёна

Хохлоклоуны кричали, что они кормили весь СССР, так почему же сейчас глава этого говногосударства вместе с говно премьером мыкаются по миру в поисках денег?

Денис Ильин

Случайно лайкнула.

Есть у них все, в отличии от вас. Они зимой не будут мерзнуть и финансовая помощь тоже есть. Скачите дальше !

Угурчиев Муслим

А есть чего на неё купить? Или с падением цен---пенсии в Киеве индексировали ?

Кристина Гудинова

Уголь же надо кому то продавать, раньше он шел в Украину, за это Донбасс получал деньги, и только на днях Донбасс повес свой уголь - в Россию, в Крым, вот наверно деньги и появились.

Оленька Москва

Он точно кормил, а пенсионеры жертвы ситуации

Администратор Доктор

Их пенсия идет на борьбу с ними, против выживания.

ОК
Ольга Криницкая

Я не знаю, кто там чего орёт, но знаю, что без России они бы уже давно Х*Й сосали и не было бы хунты.

Тимур

там война вообще то, развязанная дырявыми политиканами с киева по указки пиндостана...

Лариса Феофилова

ты дебил? там война! ваши куевские бляди половину шахт разбомбили, а пенсии, которые люди ЗАРАБОТАЛИ, себе оставили. ничего, на Донбассе всё наладится. а ты будешь прыгать зимой.

Оле Лукое

Да потому, что вы, сволочи разрушили Донбасс своими Бомбами, убийствами мирных жителей и террором!!