Ксения

Почему больше всех ностальгируют и хотят в СССР жители крупных городов и население бывших союзных республик?

Дима Дерябин

Республики сейчас в нищете, а в городах колбаса была!

Ал
Алексей

Напротив.
Но и нынешнее болото меня не устраивает категорически.

Павел Мольков

Это неправда. Я- именно такой "житель" и нисколько не ностальгирую.

Альбина Самигуллина

Жралось вкусно, спалось сладко, остальная же страна корпела на них

Юл
Юлия

на них не смотрели враждебно и не называли чурками или там понаехали у них были одинаковые права ведь есть разница между союзной республикой и колонией! а теперь это другие государства сами захотели независимости пусть хавают!

Yursan Dorishes

да потому что республики ничего непроизводили и непроизводят кроме россии, белорусии, и востока украины .

Кирилл Алибаев

Потому что жили хорошо и были уверены в завтрашнем дне!

Азизбек Халилов

не нашли себе места многие в этом строе. если мест мало счастье себе можно построить только кинув кого нибудь с этого места. те кому в СССР ничего не светило так как они никем не были так тупые барыги они за нынешнюю жизнь. ностальгировать не зачем. можно тупо сделать общество для всех не только для скотов

Ангелика Дашкина

Кому хуже тот и хочет.

Вирус Касперского

Потому что наш народ сам не знает чего хочет! Сначала жили как скоты под указку КПСС.. . перестало нравится, решили свергнуть. Свергнули пришла демократия, свобода, а что делать с этой свободой никто не знает. Не могут наши народы жить без уздечка,

Па
Павел

ну не знаю. в беларуси по совку ностальгирует алкашня, да жители забитых деревень.

Алексей Никуля

Хи-хи! Особенно ностальгирует население Латвии, Литвы, Эстонии и Западной Украины!!!))))))))))))))))))))))))))

Марина Соленова

Ну если из-за политики так наверно потому что Путин большие города в сторону подвинул а глубинку на передний план взял-их то кто подымать будет? ! А по сути в СССР большим городам чем лучше то было? везде заводы заводы, очереди и пустота, машину не купить, большую квартиру не купить, на море съездить -раз в пятилетку после плана_в общим одним слово зажрались хоть мелкая часть но всёж?!..

Александр Куликов

Кто Вам такое сказал? )

Антон

Потому что жители союзных республик, которые ностальгируют по СССР-это русские, которые жили в большой стране, а после её распада оказались фактически за границей.. Их даже не предупредили..