**
***ян@чка ***

А то, что у бывших союзных республик нет атомного оружия, это заслуга Ельцина, или госдепа?

Константин

Бывшим не потянуть было это оружие, ушли из Союза с голой жопой, а местные элиты думали только о креслах.

Сергей Бережной

Заслуга НИЩИТЕ на тот момент КРАВЧУКА все презирают у нас, мол отдал ракеты а на самом деле для поддержания штанов надо было 50 миллиардов баксов в год и это в нищей Украине без ИДЕЙ как у ИРАКЦЕВ или СЕВЕРНОЙ КОРЕИ для угроз ядерной дубинкой

Лариса Калмыкова

Нет, это заслуга Квачкова - именно он руководил эвакуацией ядерного оружия из бывших союзных республик.

Ирина Лянг (Месилова)

а зачем им ядерное оружие? они драться любят!