Анастасия Гладкова

Хохлы выгнали жителей Донецка из своих домов, а теперь хотят завладеть их жильем?

Константин Чернышев

Напрасно. Из за добычи сланцевого газа, все сдёрнут от туда со свистом. Прверено в США. На таких территориях жить не возможно - 100% экологическая катастрофа. У французов - бешенные запасы сланцевого газа, но они почему то на хрен послали амеров со своим сланцевым газом! Как думаешь, почему?

Димас

Кто кого и когда выгнал? Вы о чем?

Катя Катерина

Известная украинская неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор» Маруся Зверобой призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской областей.

«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса» , -заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук.

Василий Иванов

Для чего-то же выгоняли.

Валерий Зимин

Зарплаты нацгвардии не платят---будет мародёрствовать, потом дома снесут и вышек под газ наставят. Как это сделали в Славянске

Иван Иванович

я не расист, но надо в суд