Олеся Ткаченко

Футбол. За донецкий Шахтёр теперь жители Донецка болеть не будут? Ринат Ахметов SSучился ?

Знаток (366) 3 минуты назад, у болельщиков небыло этой команды ...Клуб всегда назывался Шахтёр. Ринат Ахметов ((учился и переименовал его в Шахтар.

Людмила

Посмотрим теперь сколько настоящих болельщиков у команды было. FCSD навсегда!

Луиза

матч смерти киевского динамо с люфтваффе гериринга чем закончился

Ма
Манюня

футбол-вне политики)