Маська Стоякина

А что, Ринат Ахметов ССучился, стал полу-бандеровец? Теперь понятно почему он в девяностых выжил.. . Уникальный в своём роде

Владимир Птицын

Главное, что не фашист, и шахты не закрывает пока что свои и платит зарплаты. А бандеровец, бендеровец, биндеровец, бондеровец, или бэндирафец - это шахтерам похуй.
Шахтеры вообще колорадов нахуй ярко послали, на сколько мне известно.

Настюшка Карпова

Бандеровцы-нормальные ребята

Илья Гордеев

он просто сдал Януковича, который его поддерживал, после разговора с представителями гос. депа. Украинские олигархи почему-то все такие, мне даже думается и не только украинские олигахи такие. Совесть атрофировалась напрочь.