Абабакир Самадходжаев

Почему Ринат Ахметов послал "Павла Губарева" на 3 веселых буквы?

http://m.youtube.com/watch?v=Ity7uFEYaOg

Ольга Рослова

А что ему остается, ведь его собственность на Донбассе национализировали))

Анна Орехова

Потому что Ахметов хамло. . ла-ла-ла

Лексей Георгиевский

а ла ла ла ла не пел? прям Европеец Ахметов!

Татьяна Большакова

Хам потому что и морда олигархическая

Лёлька

Губарев? Это кто вообще. Он же никто.

Ve
Vegas

С шестыми номерами он разговор не ведет .

Александр

Ахметов? Это кто, татарин и вор? Ну скоро хохлы и до татар доберутся, будут люстрировать... Аппетит приходит во время еды...

Михаил Артемьев

Потому что он и наши " помощники"- олигархи- коррупционеры в сговоре, а Губарев - козел отпущения! Его сдали и предали! Вот поэтому так смело ведет себя этот ...

Ирина Котлыбулатова

дешевый номер у этого пранкера. . эти пальцегнутые конечно идиоты, но не до такой степени

Ольга Журавлева

Ахметов для нас не авторитет.
Понять его не сложно - власти ДНР еще весной объявили о национализации награбленного им в 90-е.

Ольга

получил от Губарева пинка под зад и уехал в Киев