Анастасия Холина

Как понравится мальчику, который послал меня на 3 веселых буквы

Максим

Забей на него.. .
Найдешь намного лучше
Который будет ценить тебя

Ир
Иришка

напиши ему; ты правда любишь меня?

Самат

сказать, что нашла туда дорогу и не прочь показать ее ему))))

Кс
Ксения

Сходи туда. Мож там научат))))

Анна Аверина

в РАЙ что ли? попроси его проводить туда

Юрий Заугров

1 разберись в себе, может он правильно сделал
2 уйди в туман и наберись терпения, если любишь его и чувствуешь, не будь навязчивой, появляйся изредка с самым полезным для него, чего он не услышит от других, догадайся сама, если любишь.

Настя Клыга

Да ты ему уже нравишься) ) покажи ему, какая ты сумасшедшая) им это нравится. А... стесняюсь спросить.. за что он тебя послал?)